Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u1881804/data/www/sev-profosmotr.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25
Профосмотры Севастополь

Стив Джобс -  человек, изменивший целую эпоху. Его уже нет с нами, но этого миллиардера боготворят миллионы людей.

Бывший генеральный директор компании Apple Стив Джобс умер 05 октября 2011 г. от рака поджелудочной железы в возрасте 56 лет.

Гениальна речь умирающего, немыслимо богатого человека, истощенного тяжелой болезнью, перед выпускниками Стендфордского университета.

«...Быть самым богатым человеком на кладбище — чепуха...»

«...На данный момент, лежа на больничной койке и оглядываясь на всю мою жизнь, я понимаю, что все признания и богатства, которыми я так гордился, потеряли значение перед лицом надвигающейся смерти...»

Здоровье является самым главным богатством человека. Для того, чтобы его сберечь на долгие годы следует периодически наблюдаться у врачей и сдавать анализы.

Профилактический осмотр нужен для сохранения здоровья и выявления болезни на ранней бессимптомной стадии.

Во всем мире каждый нормальный работодатель понимает, как дорого стоит простой рабочего места из-за болезни работника, особенно высококвалифицированного. Эффективнее регулярно оплачивать прохождение медицинских осмотров своим сотрудникам. Причем всегда и полностью оплата медосмотров лежит на работодателе.

В Российской Федерации в 2015 г. были установлены штрафы для должностных лиц и организаций, которые не проводили периодические медицинские осмотры. Причем инспектор штрафует организацию за каждого неосмотренного сотрудника, что может выливаться в астрономическую сумму, и, что еще хуже, в приостановку                             деятельности компании.

 

Что представляет собой профосмотр?

На текущий момент выделяют два типа обследования:

  1. Предварительное, при приеме на работу, чтобы определить, насколько человеку подходят условия труда.
  2. Периодическое, необходимое для выявления заболевания на ранней стадии.

Второй тип проводится постоянно, не реже одного раза в 2 (два) года. В его рамках сдают анализы, проводят флюрографию и получают консультации врачей. По результатам обследования могут быть назначены визиты к узкоспециализированным  врачам.

По объективным показателям (отклонение от нормы в анализах и других обследованиях) врач может заподозрить начало заболевания, когда человек об этом еще не подозревает. Это своеобразный «звонок» изнутри - «ты заболеваешь!» И через 5-10 лет будет поздно.

Выявленные при осмотрах заболевания на ранних стадиях эффективнее поддаются лечению, чаще с полным  избавлением человека от недуга. Улучшается качество жизни людей и полноценная их работоспособность на долгие годы.

Медицинский центр «Профосмотры» предлагает Вам пройти медицинский осмотр по адресу г. Севастополь ул. Льва Толстого 16-А. Мы проводим периодические и предварительные профосмотры на основании лицензии. Все исследования проходят в строгом соответствии с Законодательством РФ и требованиями Роспотребнадзора. Наши специалисты имеют большой опыт медицинской практики и высокий уровень профессиональной подготовки, безупречно выполняют стандарты оказания медицинской помощи и при этом внедряют современные методы диагностики и лечения.