В медицинском центре «ПРОФОСМОТРЫ» можно пройти медицинскую комиссию для работы частным охранником с получением справки формы 002-ЧО/у. Справка выдается согласно требованиям Приказа Минздрава РФ № 1252н от 26 ноября 2020 г.

Регламент получения справки:

-предоставление сертификатов об отсутствии противопоказаний у врачей психиатра, психиатра-нарколога и результатов химико-токсикологической экспертизы ( получают в специализированных муниципальных учреждениях)
-осмотр врачом офтальмологом.

Для оформления справки частному охраннику при себе необходимо иметь:

  • Паспорт с указанием прописки или временной регистрации

  • Военный билет(если имеется)

Продолжают ли действовать справки по форме 002 О/у? 

Справка по форме 002 О\у продолжает действовать и актуальна для категории лиц, чья деятельность не связана с работой в частных охранник структурах (ЧОП). Если у вас личное огнестрельное оружие любого вида, вы получаете заключение по форме 002 О\у как и прежде.  
Если вы работаете частным охранником и еще владеете оружием для личного пользования, нужно будет получать два заключения по форме 002 О\у и 002 ЧО\у. 

Стоимость медкомиссии для частных охранников ( Получение справки по форме 002 ЧО\у)

Стоимость прохождения медкомиссии для частного охранника составляет 950 рублей.  Время прохождения медкомиссии составляет 15-20 минут.

Пройти медкомиссию для работы частным охранником Вы можете в нашем медицинском центре "ПРОФОСМОТРЫ" по адресу: г. Севастополь ул. Льва Толстого 16-А.

Телефоны для справки: +7(8692)55-22-97,  +7(978)020-41-82